Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
PG - VÍCTOR CHAIRES MARCHAND
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
Calificación
Escuela de Alto Rendimiento
1 0
Club Atlético San Juan de Aragón
J-2 Viernes, 30 de Agosto de 2013 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado
Calificación
Escuela de Alto Rendimiento
4 0
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C.
J-4 Viernes, 13 de Septiembre de 2013 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado
Calificación
Escuela de Alto Rendimiento
3 1
Frailes Homape
J-6 Viernes, 27 de Septiembre de 2013 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado
Calificación
Leones de Lomar, F. C.
2 4
Escuela de Alto Rendimiento
J-8 Sábado, 12 de Octubre de 2013 16:00 Estadio San Isidro, México, D. F. Finalizado
Calificación
Soccer Club Buendía
1 2
Escuela de Alto Rendimiento
J-10 Viernes, 25 de Octubre de 2013 11:00 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 7-3, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
Escuela de Alto Rendimiento
5 0
Reyes Texcoco
J-11 Viernes, 1 de Noviembre de 2013 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado
Calificación
Escuela de Alto Rendimiento
2 0
Vikingos de Chalco
J-13 Domingo, 3 de Noviembre de 2013 17:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado
Calificación
Panteras de Lindavista
2 5
Escuela de Alto Rendimiento
J-12 Sábado, 9 de Noviembre de 2013 14:00 Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. Finalizado
Calificación
Atletico de Madrid
0 1
Escuela de Alto Rendimiento
J-16 Sábado, 7 de Diciembre de 2013 11:00 Estadio , No Disponible Finalizado
Calificación
Escuela de Alto Rendimiento
1 0
Proyecto Nuevo Chimalhuacán
J-18 Viernes, 10 de Enero de 2014 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado
Calificación
Club Atlético San Juan de Aragón
0 1
Escuela de Alto Rendimiento
J-19 Sábado, 18 de Enero de 2014 14:00 Estadio Deportivo Francisco Zarco, Mexico, D.F. Finalizado
Calificación
J. F. S., Jardon Fut Soccer, F. C.
1 5
Escuela de Alto Rendimiento
J-21 Viernes, 31 de Enero de 2014 11:00 Finalizado
Calificación
Escuela de Alto Rendimiento
1 0
Club Hidalguense
J-22 Viernes, 7 de Febrero de 2014 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado
Calificación
Frailes Homape
0 3
Escuela de Alto Rendimiento
J-23 Viernes, 14 de Febrero de 2014 16:00 Estadio San Isidro, México, D. F. Finalizado
Calificación
Deportivo Independiente Mexiquense
0 2
Escuela de Alto Rendimiento
J-24 Miércoles, 19 de Febrero de 2014 12:00 Estadio Progreso Industrial, Nicolas Romero, Estado de México Finalizado
Calificación
Escuela de Alto Rendimiento
1 0
Leones de Lomar, F. C.
J-25 Viernes, 21 de Febrero de 2014 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado
Calificación
Halcones del Valle del Mezquital
1 3
Escuela de Alto Rendimiento
J-26 Sábado, 1 de Marzo de 2014 11:00 Finalizado
Calificación
Escuela de Alto Rendimiento
3 2
Soccer Club Buendía
J-27 Viernes, 7 de Marzo de 2014 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado
Calificación
Reyes Texcoco
2 5
Escuela de Alto Rendimiento
J-28 Sábado, 15 de Marzo de 2014 11:00 Finalizado
TOTAL: 19
BBVA
Voit
Konami