Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
JJ - EMMANUEL GÓMEZ ÁVILA
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Nacional
0 0
Atlético La Mina F.C.
J-8 Domingo, 4 de Octubre de 2015 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Nacional
1 0
Gallos Viejos
J-2 Miércoles, 7 de Octubre de 2015 16:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Colegio Albert Schweltzer Tigres Blancos de Bengala
0 4
Nacional
J-9 Domingo, 11 de Octubre de 2015 15:00 Finalizado 90 SI
Calificación
Nacional
0 1
Buscando un Campeón
J-10 Domingo, 18 de Octubre de 2015 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Leones Negros
3 1
Nacional
J-3 Miércoles, 28 de Octubre de 2015 11:00 Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Nacional
2 3
Coras FC
J-12 Domingo, 1 de Noviembre de 2015 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 56 SI
Calificación
Teca Huixquilucan
0 5
Nacional
J-11 Miércoles, 4 de Noviembre de 2015 16:00 Estadio De los Mamuts, Finalizado 90 SI
Calificación
Nacional
1 2
Deportivo La Cruz
J-13 Domingo, 8 de Noviembre de 2015 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 69 SI
Calificación
Juventud U. F.C.
3 3
Nacional
J-14 Miércoles, 11 de Noviembre de 2015 16:00 Estadio MARACANA, Tlaquepaque, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Nacional
1 4
Guadalajara
J-15 Domingo, 15 de Noviembre de 2015 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos de Zihuatanejo
0 2
Nacional
J-7 Miércoles, 18 de Noviembre de 2015 11:00 Estadio DEPORTIVO OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Atotonilco F.C.
0 2
Nacional
J-16 Domingo, 22 de Noviembre de 2015 12:00 Estadio U. DPVA. MARGARITO RAMIREZ, Atotonilco, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Nacional
3 1
Sufacen Tepic F.C.
J-6 Miércoles, 25 de Noviembre de 2015 16:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Nacional
2 1
Cocula, F. C.
J-17 Domingo, 29 de Noviembre de 2015 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Xalisco FC
3 3
Nacional
J-18 Sábado, 5 de Diciembre de 2015 15:00 Estadio U. DPVA. LANDAREÑAS, Xalisco, Nay Finalizado 90 SI
Calificación
Gallos Viejos
0 3
Nacional
J-21 Sábado, 16 de Enero de 2016 11:00 Finalizado 90 SI
Calificación
Nacional
1 2
Leones Negros
J-22 Domingo, 24 de Enero de 2016 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
F.C. Atlas
4 0
Nacional
J-23 Viernes, 29 de Enero de 2016 11:30 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Nacional
0 0
Teca Huixquilucan
J-30 Domingo, 13 de Marzo de 2016 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 17 NO
Calificación
Coras FC
3 2
Nacional
J-31 Viernes, 18 de Marzo de 2016 11:00 Estadio Olímpico Santa Teresita, Finalizado 23 NO
Calificación
Nacional
0 2
Juventud U. F.C.
J-33 Miércoles, 30 de Marzo de 2016 16:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Deportivo La Cruz
1 2
Nacional
J-32 Miércoles, 6 de Abril de 2016 19:00 Finalizado 2 NO
Calificación
Nacional
2 1
Atotonilco F.C.
J-35 Domingo, 10 de Abril de 2016 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 10 NO
Calificación
Nacional
2 1
Xalisco FC
J-37 Domingo, 24 de Abril de 2016 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Club Deportivo Tomates
2 1
Nacional
J-38 Sábado, 30 de Abril de 2016 16:00 Estadio Unidad Deportiva Ejidal, La Varas Compostela, Nay. Finalizado 52 SI
TOTAL: 25
BBVA
Voit
Konami