Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
JJ - CRISTIAN MANUEL XALTENO BEURET
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Real Olmeca Sport
0 3
Atlético Hidalgo
J-1 Sábado, 23 de Agosto de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Halcones del Valle del Mezquital
2 2
Real Olmeca Sport
J-2 Viernes, 29 de Agosto de 2008 16:00 Estadio SAN JUAN, Tezontepec, Hgo. Finalizado 90 SI
Calificación
Real Olmeca Sport
1 4
Atlético Huejutla
J-3 Sábado, 6 de Septiembre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Real Halcones
1 1
Real Olmeca Sport
J-6 Sábado, 27 de Septiembre de 2008 14:00 Estadio SAN MATEO HUITZILZINGO, San Mateo Huitzilxingo, Mex. Finalizado 25 NO
Calificación
Real Olmeca Sport
2 3
Xicotepec F.C.
J-7 Sábado, 4 de Octubre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex. Finalizado 38 NO
Calificación
Águilas de Teotihuacán
6 1
Real Olmeca Sport
J-8 Sábado, 11 de Octubre de 2008 16:00 Estadio MUNICIPAL, Acolman, Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Real Olmeca Sport
0 3
Cruz Azul Dublan
J-9 Sábado, 18 de Octubre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex. Finalizado 20 NO
Calificación
Morelos Ecatepec
3 0
Real Olmeca Sport
J-10 Domingo, 26 de Octubre de 2008 12:00 Estadio MORELOS Y PAVON, Ecatepec, Mex. Finalizado 28 NO
Calificación
Real Olmeca Sport
1 1
Zacatlán F.C.
J-11 Sábado, 1 de Noviembre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex. Finalizado 61 SI
Calificación
Universidad del Futbol
1 5
Real Olmeca Sport
J-12 Sábado, 8 de Noviembre de 2008 13:00 Estadio Universidad del Fútbol Cancha 2, San Agustín Tlaxiaca, Hgo. Finalizado 59 SI
Calificación
Potros de Hierro
4 0
Real Olmeca Sport
J-13 Sábado, 15 de Noviembre de 2008 14:00 Estadio Universidad Tecnológica de Nezahualcoyotl, Nezahualcoyotl, Mex. Finalizado 57 SI
Calificación
Real Olmeca Sport
1 3
Pachuca Juniors
J-14 Sábado, 22 de Noviembre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Cielo Azul
4 0
Real Olmeca Sport
J-15 Sábado, 29 de Noviembre de 2008 16:00 Estadio Deportivo Francisco I. Madero, Mexico, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Real Olmeca Sport
0 3
Unión Acolman, F.C.
J-16 Sábado, 6 de Diciembre de 2008 11:00 Estadio U. DPVA. STA.MARIA TIANGUISTENGO, Sta. Maria Tianguistengo, Mex. Finalizado 55 SI
Calificación
Real Olmeca Sport
5 2
Iztacalco
J-21 Viernes, 30 de Enero de 2009 11:00 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx. Finalizado 16 NO
Calificación
Pachuca
0 1
Real Olmeca Sport
J-22 Viernes, 6 de Febrero de 2009 14:00 Estadio Universidad del Fútbol Cancha 2, San Agustín Tlaxiaca, Hgo. Finalizado 30 NO
Calificación
Real Olmeca Sport
2 1
Real Halcones
J-23 Sábado, 14 de Febrero de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex. Finalizado 67 SI
Calificación
Xicotepec F.C.
2 3
Real Olmeca Sport
J-24 Miércoles, 18 de Febrero de 2009 14:00 Estadio POLIDEPORTIVO, Xicotepec, Pue. Finalizado 90 SI
Calificación
Cruz Azul Dublan
8 1
Real Olmeca Sport
J-26 Sábado, 28 de Febrero de 2009 15:00 Estadio 10 de Diciembre, Cruz Azul Hidalgo, Hidalgo Finalizado 55 NO
Calificación
Real Olmeca Sport
0 4
Morelos Ecatepec
J-27 Sábado, 7 de Marzo de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Real Olmeca Sport
0 4
Universidad del Futbol
J-29 Miércoles, 18 de Marzo de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex. Finalizado 72 SI
Calificación
Real Olmeca Sport
0 2
Potros de Hierro
J-30 Sábado, 21 de Marzo de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Pachuca Juniors
7 0
Real Olmeca Sport
J-31 Viernes, 27 de Marzo de 2009 11:00 Estadio UNIVERSIDAD DEL FUTBOL, Pachuca, Hgo. Finalizado 90 SI
Calificación
Real Olmeca Sport
1 5
Cielo Azul
J-32 Sábado, 4 de Abril de 2009 11:00 Estadio SAN BERNARDINO, San Bernardino Texcoco, Mex. Finalizado 35 SI
Calificación
Unión Acolman, F.C.
2 3
Real Olmeca Sport
J-33 Sábado, 11 de Abril de 2009 11:00 Estadio MUNICIPAL, Acolman, Méx. Finalizado 19 NO
Calificación
Real Olmeca Sport
2 0
Santiago Tulantepec
J-34 Sábado, 18 de Abril de 2009 16:00 Estadio Centro de Alto Rendimiento Pato Baeza, Texcoco, Méx. Finalizado 45 SI
TOTAL: 26
BBVA
Voit
Konami