Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TP - JORGE ALFREDO RIVERA MATÍAS
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITANTE
PUESTO
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
J-2
Tepatitlán
4 2
Cocula
Árbitro Asistente 1 Viernes, 5 de Septiembre de 2014 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. Finalizado
J-2
Atotonilco
0 3
Xalisco F.C.
Árbitro Asistente 1 Sábado, 6 de Septiembre de 2014 12:00 Estadio Chivas San Rafael, San Rafael, Jal. Finalizado
J-3
Chapala
2 0
Sahuayo
Árbitro Asistente 1 Viernes, 12 de Septiembre de 2014 20:00 Estadio MUNICIPAL, Chapala, Jal. Finalizado
J-4
1 1
Aves Blancas
Árbitro Asistente 2 Domingo, 21 de Septiembre de 2014 16:00 Estadio Juan Bigotón Jasso, Finalizado
J-5
Esc de Fútbol Chivas
2 3
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 24 de Septiembre de 2014 11:00 Estadio Chivas San Rafael, San Rafael, Jal. Finalizado
J-5
Conejos F.C.
0 1
Sahuayo
Árbitro Asistente 2 Jueves, 25 de Septiembre de 2014 17:00 Estadio Municipal de la Unidad Deportiva, Finalizado
J-6
Vaqueros
2 2
Colegio Guanajuato
Árbitro Asistente 1 Sábado, 27 de Septiembre de 2014 11:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-1
Conejos F.C.
1 1
Centro de Formación de Fútbol Nuevo México
Árbitro Asistente 1 Miercoles, 1 de Octubre de 2014 17:00 Estadio Municipal de la Unidad Deportiva, Finalizado
J-7
Aztecas Arandas
1 2
Atlético Tecomán
Árbitro Asistente 1 Domingo, 5 de Octubre de 2014 13:00 Estadio Unidad Deportiva Mari Villa Montero , Finalizado
J-8
0 0
Árbitro Asistente 1 Domingo, 12 de Octubre de 2014 16:00 Estadio Metrogol Parque Metropolitano, Finalizado
J-10
2 1
Esc de Fútbol Chivas
Árbitro Asistente 1 Domingo, 19 de Octubre de 2014 17:00 Estadio Juan Bigotón Jasso, Finalizado
J-11
Tepatitlán
3 1
Vaqueros
Árbitro Asistente 1 Viernes, 24 de Octubre de 2014 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. Finalizado
J-12
Atlético Tecomán
3 1
Esc de Fútbol Chivas
Árbitro Asistente 2 Domingo, 2 de Noviembre de 2014 13:00 Estadio Víctor Eduardo Sevilla Torres, Finalizado
J-13
Nacional
1 2
Mineros de Zacatecas
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 5 de Noviembre de 2014 16:00 Estadio DEPORTIVO OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado
J-15
Tepatitlán
2 1
Atlético Tecomán
Árbitro Asistente 2 Viernes, 14 de Noviembre de 2014 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. Finalizado
J-19
1 0
Atlético Tecomán
Árbitro Asistente 2 Sábado, 13 de Diciembre de 2014 19:00 Estadio MUNICIPAL DE OCOTLAN, Ocotlán Jalisco Finalizado
J-20
Guadalajara
1 0
Deportivo Talpa
Árbitro Asistente 1 Viernes, 9 de Enero de 2015 16:00 Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco Finalizado
J-22
2 2
Esc de Fútbol Chivas
Árbitro Asistente 1 Sábado, 24 de Enero de 2015 16:00 Estadio De los Mamuts, Finalizado
J-22
Lobos de Zihuatanejo
0 7
Atlas
Árbitro Asistente 1 Domingo, 25 de Enero de 2015 16:00 Estadio DEPORTIVO OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado
J-23
Colegio Guanajuato
3 2
Sahuayo
Árbitro Asistente 1 Sábado, 31 de Enero de 2015 19:00 Estadio COLIMA, Colima, Col. Finalizado
J-24
Centro de Formación de Fútbol Nuevo México
1 0
Tepatitlán
Árbitro Asistente 1 Miercoles, 4 de Febrero de 2015 11:00 Estadio DEPORTIVO OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado
J-28
3 0
Centro de Formación de Fútbol Nuevo México
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 25 de Febrero de 2015 19:00 Estadio MUNICIPAL DE OCOTLAN, Ocotlán Jalisco Finalizado
J-35
Centro de Formación de Fútbol Nuevo México
0 1
Atlético Tecomán
Árbitro Asistente 2 Domingo, 5 de Abril de 2015 16:30 Estadio Club Deportivo Occidente, Finalizado
J-37
Tepatitlán
4 0
Colegio Guanajuato
Árbitro Asistente 1 Viernes, 17 de Abril de 2015 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. Finalizado
TOTAL: 24
BBVA
Voit
EA Sports
Puma