Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TP - JESÚS ALEJANDRO PÉREZ DE LEÓN
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITANTE
PUESTO
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
J-1
6 0
Club de Fútbol Cadereyta
Árbitro Asistente 2 Viernes, 7 de Septiembre de 2018 15:30 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. Finalizado
J-1
Atlético Allende
0 4
Bravos
Árbitro Asistente 2 Sábado, 8 de Septiembre de 2018 17:00 Estadio U. DPVA. BENITO JUAREZ, Nuevo Laredo, Tamps. Finalizado
J-4
Plateados de Cerro Azul
3 0
Halcones
Árbitro Asistente 2 Domingo, 30 de Septiembre de 2018 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L Finalizado
J-5
1 2
Club Unión Magdalena Contreras
Árbitro Asistente 2 Viernes, 5 de Octubre de 2018 15:30 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. Finalizado
J-6
Rayados de Monterrey
5 3
Altamira
Árbitro Asistente 2 Viernes, 12 de Octubre de 2018 16:00 Estadio El Barrial, Santiago Finalizado
J-6
Tigres
6 0
Real San Cosme
Árbitro Asistente 2 Sábado, 13 de Octubre de 2018 10:00 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. Finalizado
J-7
1 1
FCD de Santiago Nuevo León
Árbitro Asistente 2 Martes, 16 de Octubre de 2018 15:30 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. Finalizado
J-7
Atlético Allende
0 4
Frontera RP
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 17 de Octubre de 2018 16:00 Finalizado
J-8
Club Unión Magdalena Contreras
1 2
Halcones
Árbitro Asistente 2 Viernes, 19 de Octubre de 2018 17:00 Finalizado
J-10
Frontera RP
0 3
U.A.T.
Árbitro Asistente 1 Sábado, 3 de Noviembre de 2018 12:00 Estadio U. DPVA. LAS LIEBRES, No Disponible Finalizado
J-11
2 3
Halcones
Árbitro Asistente 1 Viernes, 9 de Noviembre de 2018 15:30 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. Finalizado
J-12
Club Unión Magdalena Contreras
0 3
Atlético Allende
Árbitro Central Miercoles, 14 de Noviembre de 2018 17:00 Finalizado
J-13
Rayados de Monterrey
1 1
Tigres
Árbitro Asistente 1 Viernes, 16 de Noviembre de 2018 16:00 Estadio El Barrial, Santiago Finalizado
J-14
Club de Fútbol Cadereyta
0 1
Rayados de Monterrey
Árbitro Asistente 1 Viernes, 23 de Noviembre de 2018 15:30 Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta Finalizado
J-15
Atlético Allende
3 2
Halcones
Árbitro Central Domingo, 2 de Diciembre de 2018 15:00 Finalizado
J-16
FCD de Santiago Nuevo León
2 0
U.A.T.
Árbitro Central Martes, 4 de Diciembre de 2018 17:00 Estadio El Barrial, Santiago Finalizado
J-17
Frontera RP
4 0
Club de Fútbol Cadereyta
Árbitro Central Sábado, 8 de Diciembre de 2018 12:00 Estadio U. DPVA. LAS LIEBRES, No Disponible Finalizado
J-1
FCD de Santiago Nuevo León
2 1
Frontera RP
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 12 de Diciembre de 2018 12:00 Estadio El Barrial, Santiago Finalizado
J-18
1 0
Tigres
Árbitro Central Viernes, 14 de Diciembre de 2018 15:30 Finalizado
J-19
Rayados de Monterrey
2 1
Halcones
Árbitro Central Jueves, 20 de Diciembre de 2018 15:30 Finalizado
J-20
Bravos
3 2
Atlético Allende
Árbitro Asistente 1 Sábado, 19 de Enero de 2019 16:00 Finalizado
J-20
Plateados de Cerro Azul
0 3
Club Unión Magdalena Contreras
Árbitro Central Domingo, 20 de Enero de 2019 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L Finalizado
J-21
Club Unión Magdalena Contreras
2 2
Tigres
Árbitro Asistente 2 Sábado, 26 de Enero de 2019 16:00 Finalizado
J-22
Club de Fútbol Cadereyta
1 2
Club Unión Magdalena Contreras
Árbitro Asistente 2 Viernes, 1 de Febrero de 2019 15:30 Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta Finalizado
J-22
Tigres
3 2
FCD de Santiago Nuevo León
Árbitro Central Sábado, 2 de Febrero de 2019 10:00 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. Finalizado
J-3
Club Unión Magdalena Contreras
2 2
Club de Fútbol Cadereyta
Árbitro Asistente 2 Lunes, 4 de Febrero de 2019 11:00 Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta Finalizado
J-23
Bravos
3 2
U.A.T.
Árbitro Asistente 2 Sábado, 9 de Febrero de 2019 15:00 Estadio U. DPVA. BENITO JUAREZ, Nuevo Laredo, Tamps. Finalizado
J-24
Tigres
0 2
Halcones
Árbitro Asistente 2 Sábado, 16 de Febrero de 2019 10:00 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. Finalizado
J-25
FCD de Santiago Nuevo León
4 1
Club Unión Magdalena Contreras
Árbitro Asistente 2 Martes, 19 de Febrero de 2019 12:00 Estadio El Barrial, Santiago Finalizado
J-26
Rayados de Monterrey
2 0
U.A.T.
Árbitro Central Viernes, 22 de Febrero de 2019 15:30 Estadio El Barrial, Santiago Finalizado
J-27
Atlético Allende
3 0
Plateados de Cerro Azul
Árbitro Central Sábado, 2 de Marzo de 2019 16:00 Estadio La Madriguera de Piedras Negras, Piedras Negras Finalizado
J-28
Club de Fútbol Cadereyta
3 1
San Nicolás F.C.
Árbitro Central Viernes, 8 de Marzo de 2019 15:30 Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta Finalizado
J-28
Club Unión Magdalena Contreras
2 2
Real San Cosme
Árbitro Asistente 2 Sábado, 9 de Marzo de 2019 16:00 Finalizado
J-29
2 2
Árbitro Asistente 1 Miercoles, 13 de Marzo de 2019 15:30 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. Finalizado
J-32
Club Unión Magdalena Contreras
2 3
Bravos
Árbitro Asistente 1 Viernes, 29 de Marzo de 2019 19:00 Finalizado
J-33
Rayados de Monterrey
5 0
Club de Fútbol Cadereyta
Árbitro Asistente 2 Viernes, 5 de Abril de 2019 15:30 Estadio El Barrial, Santiago Finalizado
J-34
FCD de Santiago Nuevo León
7 2
Altamira
Árbitro Central Martes, 9 de Abril de 2019 12:00 Estadio El Barrial, Santiago Finalizado
J-34
Club de Fútbol Cadereyta
0 4
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 10 de Abril de 2019 15:30 Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta Finalizado
J-35
Atlético Allende
1 1
Real San Cosme
Árbitro Asistente 1 Sábado, 13 de Abril de 2019 16:00 Finalizado
J-37
Atlético Allende
2 2
San Nicolás F.C.
Árbitro Central Sábado, 27 de Abril de 2019 16:00 Finalizado
J-38
Club Unión Magdalena Contreras
3 0
Frontera RP
Árbitro Central Sábado, 4 de Mayo de 2019 16:00 Finalizado
TOTAL: 41
BBVA
Voit
EA Sports
Puma