Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
PD - JESÚS MANUEL MÁRQUEZ RUBIO
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
Calificación
Estudiantes Tecos
2 0
F.C. Atlas
J-2 Sábado, 28 de Agosto de 2010 11:00 Estadio CANCHA No. 3 DE C.U. UAG., Zapopan, Jal. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
1 0
Sahuayo
J-3 Domingo, 5 de Septiembre de 2010 11:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
Atletico San Miguel
0 5
F.C. Atlas
J-5 Domingo, 19 de Septiembre de 2010 16:00 Estadio CHINO RIVAS, Ayotlán, Jal. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
1 0
Guadalajara
J-6 Domingo, 26 de Septiembre de 2010 11:00 Estadio CECAF, El Salto, Jal. Finalizado
Calificación
Vaqueros Nayarit
0 0
F.C. Atlas
J-7 Sábado, 2 de Octubre de 2010 19:45 Estadio U. DPVA. ROBERTO GOMEZ REYES, Ixtlan del Río, Nay. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
1 1
Cocula, F. C.
J-8 Domingo, 10 de Octubre de 2010 11:00 Estadio CECAF, El Salto, Jal. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
0 1
Zapotlanejo
J-10 Domingo, 24 de Octubre de 2010 11:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
Aves Blancas
1 2
F.C. Atlas
J-11 Sábado, 30 de Octubre de 2010 18:00 Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
9 0
Club Deportivo y Social PV, S.C.
J-12 Domingo, 7 de Noviembre de 2010 11:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
Deportivo Nayarit
1 1
F.C. Atlas
J-13 Sábado, 13 de Noviembre de 2010 15:00 Estadio CENTRO DESARROLLO MARCELINO BERNAL, Tepic, Nay. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
6 2
Cazcanes de Ameca
J-14 Domingo, 21 de Noviembre de 2010 11:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
Nacional
2 5
F.C. Atlas
J-17 Domingo, 12 de Diciembre de 2010 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
2 0
Estudiantes Tecos
J-19 Domingo, 16 de Enero de 2011 11:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
Sahuayo
0 5
F.C. Atlas
J-20 Sábado, 22 de Enero de 2011 16:00 Estadio U. DPVA. MUNICIPAL, Sahuayo, Mich. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
1 2
Reboceritos de la Piedad
J-21 Domingo, 30 de Enero de 2011 11:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
2 0
Atletico San Miguel
J-22 Domingo, 6 de Febrero de 2011 11:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
Guadalajara
1 2
F.C. Atlas
J-23 Viernes, 11 de Febrero de 2011 12:00 Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
6 0
Vaqueros Nayarit
J-24 Miércoles, 16 de Febrero de 2011 12:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
Cocula, F. C.
0 2
F.C. Atlas
J-25 Sábado, 19 de Febrero de 2011 11:00 Estadio Multigol, Zapopan, Jal. Finalizado
Calificación
Zapotlanejo
0 2
F.C. Atlas
J-27 Sábado, 5 de Marzo de 2011 16:00 Estadio MIGUEL HIDALGO, Zapotlanejo Jal. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
1 1
Aves Blancas
J-28 Viernes, 11 de Marzo de 2011 12:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
Club Deportivo y Social PV, S.C.
0 1
F.C. Atlas
J-29 Miércoles, 16 de Marzo de 2011 17:00 Estadio Alejandro Ruela Ibarra, Tomatlan, Jal. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
3 0
Deportivo Nayarit
J-30 Domingo, 20 de Marzo de 2011 11:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
Cazcanes de Ameca
4 3
F.C. Atlas
J-31 Sábado, 26 de Marzo de 2011 20:00 Estadio Nucleo Deportivo y Espectaculos, Ameca, Jal. Finalizado
Calificación
F.C. Atlas
0 1
Ladrilleros de Tlajomulco
J-32 Domingo, 3 de Abril de 2011 11:00 Estadio Club Atlas Chapalita, Guadalajara, Jal. Finalizado
Calificación
Leones Negros de Talpa de Allende
0 1
F.C. Atlas
J-33 Sábado, 9 de Abril de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. Finalizado
TOTAL: 26
BBVA
Voit
EA Sports
Puma